Проктология

Проктология является одним из разделов клинической медицины, в сферу внимания которого входит изучение болезней толстой (в том числе прямой и ободочной) кишки, заднего прохода и параректальной области. Само слово «проктология» состоит из двух слов: «проктос» («задний проход, прямая кишка») и «логос» («изучаю»).

Лечение проктологии осуществляется малотравматичным методом. Среди его достоинств являются:
— квалифицированный, опытный состав персонала;
— быстрая и правильная диагностика на лучшем оборудовании;
— комфортные условия проведения вмешательств.
— использование современного лазерного аппарата « Лахта Милон»
— применение современных методик, которые помогают быстро вернутся к обычному образу жизни.
— лечение проводится без госпитализации.
В квалифицированном лечении стоит отметить: новы методики лазерного лечения по европейским нормам. Больница проктологии практикует и использует их для комфорта пациента. Это включает в себя: удобное время записи, место оказания консультации. Осуществляется удобная онлайн запись больного. Главное преимущество, которое оказывает больница- это оказание квалифицированной, диагностической помощи. Необходимые процедуры и диагностирование проводятся в точно указанное время. Что позволяет вам избежать длинных очередей и пустую трату времени в ожидании. Обследование специалиста состоит из нескольких этапов: осмотр, консультирование,, диагностика, проведение необходимых медицинских анализов. Для него самым важным является вовремя правильно поставленный диагноз и выбор метода лечения. Репутация, хороший результат, отсутствие жалоб и проблем считается главной задачей врача. Своевременное и эффективное лечение, безболезненный осмотр в проктологии в Ростове, проводится специалистом высшей категории, с большим опытом работы с выше 14 лет. Показатель вылеченных и благодарных пациентов в центре амбулаторной проктологии около 10 000. Это основной показатель гарантии качества лечения. Врачем успешно проводится лечение проктологических заболеваний высокотехнологичными, малотравматичными методами.
Его достижениями являются знание всех нюансов заболевания, профессионализм, применения различных методов и обоснованности использования HAL-RAR, латексного лигирования, сургетрона и лазера. Если Вы хотите получить специализированную, быструю и качественную медицинскую помощь, советуем посетить именно наше учреждение.